SD Castroverde

Horario de la jornada: SDC San Roque | 2ª Autonómica 11/12

2ª Autonómica 11/12Print 

MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado  
1 Xornada 1 10.09.2011 17:00 h Friol CF - SDC San Roque3 - 1 Derrota
2 Xornada 2 17.09.2011 20:00 h SDC San Roque - CD Palas1 - 1 Empate
3 Xornada 3 24.09.2011 20:00 h SDC San Roque - SD Castroverde3 - 1 Victoria
4 Xornada 4 02.10.2011 17:30 h SD Chantada B - SDC San Roque3 - 1 Derrota
5 Xornada 5 08.10.2011 20:00 h SDC San Roque - CD Brollón1 - 4 Derrota
6 Xornada 6 15.10.2011 16:30 h AT Escairón - SDC San Roque4 - 1 Derrota
7 Xornada 7 22.10.2011 20:00 h SDC San Roque - SD Antas2 - 0 Victoria
8 Xornada 8 30.10.2011 16:30 h CD Sober - SDC San Roque1 - 2 Victoria
9 Xornada 9 05.11.2011 20:00 h SDC San Roque - CP Calasancio1 - 3 Derrota
10 Xornada 10 12.11.2011 20:00 h SDeC Polvorín - SDC San Roque2 - 0 Derrota
11 Xornada 11 19.11.2011 20:00 h SDC San Roque - SD Becerreá1 - 2 Derrota
12 Xornada 12 26.11.2011 18:00 h CT Muralla A - SDC San Roque1 - 0 Derrota
13 Xornada 13 10.12.2011 20:00 h SDC San Roque - CD Guntín1 - 4 Derrota
14 Xornada 14 17.12.2011 16:00 h SD Monterroso - SDC San Roque1 - 1 Empate
15 Xornada 15 07.01.2012 16:00 h SDC San Roque - SCD Santa Comba2 - 4 Derrota
16 Xornada 16 14.01.2012 20:30 h SDC San Roque - Friol CF2 - 1 Victoria
17 Xornada 17 22.01.2012 16:00 h CD Palas - SDC San Roque0 - 1 Victoria
18 Xornada 18 29.01.2012 16:00 h SD Castroverde - SDC San Roque0 - 2 Victoria
19 Xornada 19 04.02.2012 20:00 h SDC San Roque - SD Chantada B2 - 1 Victoria
20 Xornada 20 12.02.2012 16:15 h CD Brollón - SDC San Roque1 - 0 Derrota
21 Xornada 21 18.02.2012 18:00 h SDC San Roque - AT Escairón0 - 3 Derrota
22 Xornada 22 26.02.2012 16:15 h SD Antas - SDC San Roque0 - 1 Victoria
23 Xornada 23 03.03.2012 20:00 h SDC San Roque - CD Sober2 - 1 Victoria
24 Xornada 24 11.03.2012 16:30 h CP Calasancio - SDC San Roque3 - 0 Derrota
25 Xornada 25 17.03.2012 16:00 h SDC San Roque - SDeC Polvorín1 - 6 Derrota
26 Xornada 26 25.03.2012 17:00 h SD Becerreá - SDC San Roque3 - 1 Derrota
27 Xornada 27 31.03.2012 20:00 h SDC San Roque - CT Muralla A2 - 6 Derrota
28 Xornada 28 14.04.2012 17:00 h CD Guntín - SDC San Roque6 - 1 Derrota
29 Xornada 29 21.04.2012 18:00 h SDC San Roque - SD Monterroso1 - 2 Derrota
30 Xornada 30 29.04.2012 17:00 h SCD Santa Comba - SDC San Roque3 - 1 Derrota

Clasificación

3ª Autonómica 16/17

# Equipo X G E P Ptos
1 SD Castroverde 24 18 4 2 58
2 Portomarín CF 24 17 3 4 54
3 Monterroso B 24 17 3 4 54
4 Incio Terrabrava 24 14 5 5 47
5 CD Río Sil 24 14 4 6 46
6 Quiroga FC 24 13 5 6 44
7 SD Paradela 24 10 6 8 36
8 Pradeda CF 24 11 1 12 34
9 CD Lajosa 24 5 6 13 21
10 CD Guntín 24 4 6 14 18
11 SD Antas B 24 3 3 18 12
12 Relampago Taboada 24 3 2 19 11
13 FC Becerreá 24 2 2 20 8