SD Castroverde

Horario de la jornada: SDeC Polvorín | 2ª Autonómica 11/12

2ª Autonómica 11/12Print 

MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado  
1 Xornada 1 11.09.2011 18:00 h SDeC Polvorín - CD Sober5 - 1 Victoria
3 Xornada 3 25.09.2011 17:00 h CD Palas - SDeC Polvorín0 - 1 Victoria
4 Xornada 4 01.10.2011 16:00 h SDeC Polvorín - SD Becerreá2 - 0 Victoria
5 Xornada 5 08.10.2011 20:00 h CT Muralla A - SDeC Polvorín0 - 1 Victoria
6 Xornada 6 15.10.2011 20:00 h SDeC Polvorín - CD Guntín3 - 1 Victoria
7 Xornada 7 23.10.2011 16:30 h SD Monterroso - SDeC Polvorín1 - 2 Victoria
8 Xornada 8 29.10.2011 20:00 h SDeC Polvorín - SCD Santa Comba2 - 1 Victoria
9 Xornada 9 05.11.2011 16:00 h Friol CF - SDeC Polvorín0 - 3 Victoria
10 Xornada 10 12.11.2011 20:00 h SDeC Polvorín - SDC San Roque2 - 0 Victoria
11 Xornada 11 20.11.2011 16:15 h SD Castroverde - SDeC Polvorín0 - 1 Victoria
13 Xornada 13 11.12.2011 16:00 h CD Brollón - SDeC Polvorín0 - 1 Victoria
14 Xornada 14 17.12.2011 17:00 h SDeC Polvorín - AT Escairón1 - 0 Victoria
15 Xornada 15 07.01.2012 16:00 h SD Antas - SDeC Polvorín0 - 3 Victoria
16 Xornada 16 14.01.2012 16:00 h CD Sober - SDeC Polvorín0 - 4 Victoria
17 Xornada 17 21.01.2012 18:00 h SDeC Polvorín - CP Calasancio2 - 1 Victoria
18 Xornada 18 28.01.2012 20:00 h SDeC Polvorín - CD Palas1 - 0 Victoria
19 Xornada 19 05.02.2012 17:00 h SD Becerreá - SDeC Polvorín0 - 3 Victoria
20 Xornada 20 11.02.2012 20:00 h SDeC Polvorín - CT Muralla A2 - 0 Victoria
21 Xornada 21 18.02.2012 16:15 h CD Guntín - SDeC Polvorín0 - 1 Victoria
22 Xornada 22 25.02.2012 20:00 h SDeC Polvorín - SD Monterroso3 - 0 Victoria
24 Xornada 24 10.03.2012 20:00 h SDeC Polvorín - Friol CF1 - 0 Victoria
25 Xornada 25 17.03.2012 16:00 h SDC San Roque - SDeC Polvorín1 - 6 Victoria
26 Xornada 26 24.03.2012 20:00 h SDeC Polvorín - SD Castroverde5 - 3 Victoria
28 Xornada 28 14.04.2012 18:00 h SDeC Polvorín - CD Brollón3 - 2 Victoria
30 Xornada 30 29.04.2012 17:00 h SDeC Polvorín - SD Antas2 - 1 Victoria

Clasificación

3ª Autonómica 16/17

# Equipo X G E P Ptos
1 SD Castroverde 24 18 4 2 58
2 Portomarín CF 24 17 3 4 54
3 Monterroso B 24 17 3 4 54
4 Incio Terrabrava 24 14 5 5 47
5 CD Río Sil 24 14 4 6 46
6 Quiroga FC 24 13 5 6 44
7 SD Paradela 24 10 6 8 36
8 Pradeda CF 24 11 1 12 34
9 CD Lajosa 24 5 6 13 21
10 CD Guntín 24 4 6 14 18
11 SD Antas B 24 3 3 18 12
12 Relampago Taboada 24 3 2 19 11
13 FC Becerreá 24 2 2 20 8