SD Castroverde

Horario de la jornada: SDC San Roque | 2ª Autonómica 12/13


MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado  
1 Jornada 1 08.09.2012 18:00 h SDC San Roque - SD Castroverde1 - 2 Derrota
2 Jornada 2 15.09.2012 17:00 h SD Monterroso - SDC San Roque6 - 3 Derrota
3 Jornada 3 22.09.2012 18:00 h SDC San Roque - Sarria SD0 - 4 Derrota
5 Jornada 5 06.10.2012 16:30 h SCD Santa Comba - SDC San Roque4 - 0 Derrota
6 Jornada 6 13.10.2012 18:00 h SDC San Roque - SD Becerreá1 - 2 Derrota
7 Jornada 7 20.10.2012 16:00 h AD Sagrado Corazón - SDC San Roque3 - 1 Derrota
12 Jornada 12 24.11.2012 18:00 h SDC San Roque - SD Chantada B1 - 2 Derrota
13 Jornada 13 02.12.2012 16:00 h CD Brollón - SDC San Roque4 - 2 Derrota
14 Jornada 14 15.12.2012 18:00 h SDC San Roque - SG Comercial2 - 3 Derrota
15 Jornada 15 06.01.2013 16:00 h CD Palas - SDC San Roque3 - 2 Derrota
16 Jornada 16 12.01.2013 16:00 h SD Castroverde - SDC San Roque1 - 0 Derrota
17 Jornada 17 19.01.2013 18:00 h SDC San Roque - SD Monterroso2 - 3 Derrota
18 Jornada 18 27.01.2013 16:15 h Sarria SD - SDC San Roque2 - 0 Derrota
19 Jornada 19 02.02.2013 18:00 h SDC San Roque - Portomarín CF2 - 3 Derrota
21 Jornada 21 17.02.2013 16:00 h SD Becerreá - SDC San Roque3 - 0 Derrota
22 Jornada 22 23.02.2013 18:00 h SDC San Roque - AD Sagrado Corazón1 - 4 Derrota
24 Jornada 24 09.03.2013 18:00 h SDC San Roque - SD Antas0 - 4 Derrota
25 Jornada 25 16.03.2013 16:30 h CD Guntín - SDC San Roque1 - 0 Derrota
26 Jornada 26 23.03.2013 18:00 h SDC San Roque - CP Calasancio1 - 4 Derrota
27 Jornada 27 06.04.2013 18:15 h SD Chantada B - SDC San Roque4 - 1 Derrota
29 Jornada 29 21.04.2013 17:00 h SG Comercial - SDC San Roque6 - 0 Derrota

Clasificación

3ª Autonómica 16/17

# Equipo X G E P Ptos
1 SD Castroverde 24 18 4 2 58
2 Portomarín CF 24 17 3 4 54
3 Monterroso B 24 17 3 4 54
4 Incio Terrabrava 24 14 5 5 47
5 CD Río Sil 24 14 4 6 46
6 Quiroga FC 24 13 5 6 44
7 SD Paradela 24 10 6 8 36
8 Pradeda CF 24 11 1 12 34
9 CD Lajosa 24 5 6 13 21
10 CD Guntín 24 4 6 14 18
11 SD Antas B 24 3 3 18 12
12 Relampago Taboada 24 3 2 19 11
13 FC Becerreá 24 2 2 20 8